24 Апреля description 03:27
Вернуться назад

13:29

15.04

0 252

В Базарно-Карабулакском районе прошёл муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

В Базарно-Карабулакском районе прошёл муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

На участие в нём было подано 11 заявок от дошкольных образовательных учреждений: 10 воспитателей, 1 инструктор по физической культуре.

По итогам первого (заочного) отборочного тура, который включал в себя «Интернет-портфолио» и видеоролик «Визитная карточка», во второй (очный) прошли 9 участников. Они поделились «Педагогической находкой» и показали мероприятие с детьми. В результате выполненных заданий определились шесть финалистов.

В рамках третьего (финального) тур, который определил главные итоги, конкурсанты прошли испытание «Мастерская педагога (мастер-класс)».

Имена победителей были названы 13 апреля в зале заседаний администрации района в рамках постоянно-действующего совещания.

Ими стали:

- воспитатель детского сада «Радуга» р.п. Базарный Карабулак Татьяна Горбунова, занявшая 1 место;

- воспитатель детского сада № 5 «Радость» р.п. Базарный Карабулак Алёна Белова, занявшую 2 место;

- воспитатель детского сада № 1 «Теремок» р.п. Базарный Карабулак Юлия Богачкина, занявшая 3 место.

Церемонию награждения провёл глава Базарно-Карабулакского МР О. А. Чумбаев, вручив им Почётные грамоты за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и ценные подарки.

Воспитатель детского сада п. Свободный Любовь Тугушева отмечена премией лауреата.

Поздравляем землячек и желаем успехов в работе и новых достижений в профессиональной деятельности!!! 
        </div>
        <div class=

Комментарии

    -->