25 Апреля description 18:14
Вернуться назад

11:58

30.01

0 788

В Максимовке отремонтируют отделение почтовой связи

Об этом на встрече с Татьяной Ерохиной заявил руководитель регуправления «Почты России» Сергей Дубровин

 

 

Заместитель председателя Саратовской областной думы Т. П. Ерохина встретилась с директором регионального управления АО «Почта России» Сергеем Викторовичем Дубровиным, - об этом она сообщила в своём ТГ-канале. Они обсудили текущую ситуацию, вопросы организации работы сотрудников почтовой службы на селе, а также темы, которые поднимали на встрече главные редакторы районных газет.

 

Отдельно поговорили о ремонте отделений почтовой связи. В прошлом году в рамках поручения Президента была начата программа модернизации зданий почтовых отделений, располагающихся на сельских территориях. Всего по области было отремонтировано 21 почтовое отделение на сумму 71 млн руб., в том числе в селе Яковлевка Базарно-Карабулакского района и Балтае.

 

В этом году работа в данном направлении продолжится - до конца июня, в рамках первого этапа, комплексно отремонтируют 30 таких зданий на сумму более 191 млн руб., в том числе в селе Максимовка Базарно-Карабулакского района. Предполагается ремонт фасадов зданий, обновление или замена внутренних коммуникаций с формированием санитарной зоны для работников почты.

 

Обновление зданий позволит создать комфортные условия и для сотрудников, и для тех, кто приходит в почтовые отделения.

Комментарии

    -->