29 Марта description 12:34
Вернуться назад

21:27

04.03

0 531

В новый год без газовых долгов

Акция с таким названием стала традиционной для компании «Газпром межрегионгаз Саратов». Она проводится по всей области, в этом году юбилейный 10 раз. В нашем МР структурное подразделение возглавляет Г. И. Горбунов.

Первый этап розыгрыша прошёл в головном офисе в начале февраля. На нём были определены победители путём случайного выбора номеров лицевых счетов, при помощи специальной программы. В общий список попали абоненты с такими критериями как отсутствие долга перед организацией и судопроизводства за последний год, наличие договора на ТО ВДГО и др. В конце февраля Геннадий Иванович вместе с первым заместителем главы района И. А. Будеевым вручили награды счастливчикам. Призами стала актуальная бытовая техника. Мультиварка досталась Т. А. Зиновьевой из Базарного Карабулака. Два других подарка разделили между собой дачники. Сушка для фруктов отправилась Н. Д. Петровой (с. Казанла), а утюг В. А. Кривошееву (с. Ивановка).

Остаётся добавить, платите вовремя, будьте добросовестными, ответственными и возможно в следующем году удача улыбнётся именно вам.

Комментарии

    -->