20 Апреля description 14:03
Вернуться назад

10:11

12.08

0 294

В оздоровительном лагере им. Лизы Чайкиной прошла «Зарядка со стражем порядка»

Данная акция проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и привлечения внимания к спорту, повышения доверия граждан к органам внутренних дел. К ней присоединились инспектор ПДН, капитан полиции Дмитрий Малев и представитель общественности Татьяна Кочеткова, которые побывали в гостях у ребят в детском оздоровительном лагере  им. Лизы Чайкиной.

Полицейский напомнил детям, что занятия спортом не только укрепляют здоровье, но и формируют характер, силу воли, дарят хорошее настроение, воспитывают дисциплину, учат преодолевать трудности. Под ритмичную музыку ребятам был показан комплекс упражнений, ежедневное выполнение которых позволит всегда быть в тонусе. Мальчишки и девчонки активно включились в зарядку и с удовольствием повторяли все движения. Участники акции получили заряд бодрости и хорошего настроения.

После веселой разминки инспектор рассказал ребятам о правилах безопасного поведения в период летних каникул, о вредных привычках, которые неблагоприятно влияют на здоровье человека. Гости ещё раз призвали школьников активно заниматься спортом.
«Наша жизнь немыслима без спорта. Даже небольшая утренняя гимнастика очень полезна, главное - делать её ежедневно», - отметила Татьяна Кочеткова.

Комментарии

    -->