18 Апреля description 21:46
Вернуться назад

10:43

01.03

0 317

В полиции наградили лучших стрелков ЮДП

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в МО МВД России «Базарно-Карабулакский» прошло торжественное награждение участников районных соревнований по стрельбе из пневматического оружия среди участников движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции».

Титулы лучших стрелков ЮДП 2023 года завоевали восемнадцать бойцов, занявшие первое, второе и третье место. Вместе с почётными грамотами каждый призёр получил нагрудный значок «Лучший стрелок ЮДП», подтверждающий их успехи в огневой подготовке.

 

Отрядам «Вымпел» СОШ № 2 Базарного Карабулака и «Феникс» Липовской СОШ вручены дипломы за победу в общекомандном зачёте. Дипломы за второе место получены отрядами «Захват» Хватовкой СОШ и «Беркут» Стригайской СОШ, за третье – «Лидер» СОШ с. Яковлевка и «Стрела» СОШ № 1 р. п. Базарный Карабулак.

 

Была отмечена и работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, пропаганде правовых знаний и здорового образа жизни, проведённая в прошлом году самыми активными отрядами. Диплом первой степени по оценке активности получил отряд «Феникс», второй степени - «Вымпел», третьей - «Лидер».

 

В ходе мероприятия и в рамках акции «Неделя мужества» с ребятами была проведена беседа о сотрудниках ОВД Саратовской области, которые за свои подвиги, совершённые в годы Великой Отечественной войны, были удостоены высшей награды - звания Героя Советского Союза.

Комментарии

    -->