29 Марта description 04:20
Вернуться назад

13:08

23.07

0 457

В районной администрации с профессиональным праздником поздравили работников торговли

Сегодня поздравления принимают продавцы, товароведы, менеджеры по продажам, руководители торговых точек.

 

Первый заместитель главы администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Игорь Александрович Будеев встретился с представителями отрасли. В формате лёгкой и непринуждённой беседы он поздравил с грядущим торжеством (встреча проходила накануне), а также наградил присутствующих благодарственными письмами за подписью главы района О. А. Чумбаева. 

 

 

За добросовестный труд в сфере развития потребительского рынка и в связи с профессиональным праздником отмечены продавцы розничной торговли В. А. Абушаева, трудящаяся в ИП "Щаулова О. Н.", Л. А. Вдовенко из ИП "Афанасьев С. В.", а также Н. В. Белова, работающая на производстве общественного питания в ИП "Петрова Л. В.".

 

Такой же награды были удостоены и предприниматели Базарно-Карабулакского района. Среди них оказались С. А. Березин, Ю. А. Борисов, В. И. Войтехович, специализирующиеся на розничных продажах, и З. В. Шахян, А. А. Арушанян, посвятившие себя общепиту, О. К. Чапайкина, реализующая бытовую технику. 

 

Не забыл в этот день Игорь Александрович и про тех, кто выполняет нелёгкую роль директора, вручив благодарственные письма А. А. Тишиной, руководящей коллективом ООО "Рада", О. В. Марчишину (магазин "Пятёрочка) и А. В. Осиповой (магазин "Магнит").

Комментарии

    -->