25 Апреля description 10:04
Вернуться назад

16:24

28.12

0 671

В районном доме культуры прошёл новогодний концерт

Новый год – время чудес и исполнения желаний. Время, когда дети ждут подарков под ёлкой, а взрослые перевоплощаются в Дедов Морозов и Снегурочек. Время, когда часы бьют двенадцать и календарь начинает новый отсчёт.

 

 

Сегодня в РДК прошёл новогодний концерт, ставший тёплой встречей зрителей и артистов.

 

Всех присутствующих с наступающими праздниками поздравили глава района О. А. Чумбаев и председатель Собрания Л. П. Комарова.

 

 

«Уходящий год был не совсем простым для всех жителей района, серьёзные испытания принёс в нашу жизнь, потребовал от нас большой выдержки, сплоченности и правильных решений, - отметил в своём выступлении Олег Александрович. - Уверен, что у нас достаточно сил и решимости двигаться вперед.Я хочу пожелать каждой семье мира, достатка, благополучия, чтобы в каждом доме царила только радость, а со всем остальным мы с вами обязательно справимся».

 

 

«Уважаемые присутствующие, дорогие наши карабулакцы, милые земляки, разрешите поздравить вас с наступающими Новым годом и праздником Рождества Христова, - обратилась к собравшимся Лариса Петровна. - Праздники необыкновенно волшебные, добрые, сказочные. Уходящий год тигра принёс в нашу жизнь много трудностей, тигр покусал каждого из нас.И в этой предновогодней суете, с запахами хвои, мандаринов я хочу, чтобы сердца наши очистились, чтобы души смягчились, чтобы мы желали друг другу только добра и делали всё возможное, чтобы рядом с нами живущие были счастливыми».

 

Яркие выступления коллективов, вокалистов и юных музыкантов порадовали своей искренностью и мастерством. На сцене выступили Татьяна Лисичкина, Карина Берёзина, группа «Класс», София Антонова, участники студии «Новые голоса», Валерий Кондалов, вокальный ансамбль «Зоренька», Анатолий Артюхов, танцевальная студия «Юность» и др.

 

 

На мероприятии были подведены итоги районной благотворительной акции «Книга от сердца к сердцу», которую инициировала Б. Карабулакская центральная библиотека. Активное участие в ней приняли жители, коллективы, организации. Собрано более тысячи экземпляров книжных изданий. Все они будут переданы в социально-реабилитационные учреждения района: Адоевщинский и Хватовский интернаты, детский дом для детей инвалидов, коррекционную школу.

 

 

Комментарии

    -->