20 Апреля description 17:05
Вернуться назад

10:57

31.12

0 205

В СОШ № 2 прошёл новогодний КВН

Воскресный вечер 25 декабря для старшеклассников этого образовательного учреждения выдался на удивление ярким и незабываемым - они стали участниками новогоднего КВНа.

На игре встретились три команды: 9 кл. - «Пиф-паф», 10 кл. - «Десяточка. ЛУК» и команда будущих выпускников 11 кл. - «Хьюстон, я проблема».

Творческое состязание состояло из трёх основных выступлений: приветствия на тему «Здрасте всем!», музыкально-танцевального конкурса «Танцы со звездой» и домашнего задания «Новогодняя телепередача». Чтобы продемонстрировать свои таланты, вокальные и хореографические способности, чувство юмора и находчивость, к их подготовке школьная молодёжь подошла со всей ответственностью и усердием, с присущими ей фантазией, смекалкой.

У каждой выступающей команды был абсолютно свой стиль, который прослеживался в манере исполнения, сценических образах, содержании выступлений, а также костюмах и умении держаться на сцене. На протяжении всего вечера они «стреляли» своими шутками, вызывая шквал аплодисментов и смех в зале.  Не обошли команды тему сдачи ЕГЭ, поделились радостями и трудностями школьных будней, уделили внимание любимым учителям, помечтали о будущем. Настроение задавали ведущие ученик 11 класса Александр Бадалян и заместитель директора по воспитательной работе О. Н. Китаева.

Почётное право оценивать игру веселых и находчивых было предоставлено директору школы М. В. Михайловой, заместителю директора по учебной работе О. Д. Шляпниковой, специалисту управления образования Ю. Д. Курач, директору МБУК КДМЦ Т. А. Черенковой и заведующей сектором по туристско-краеведческой работе МБУК КДМЦ Т. В. Шубиной.

По их объективному мнению команды 10-го и 9-х классов отмечены в номинациях «Самая артистичная команда» и «Самая музыкальная команда». Победу, как и звание «Самая весёлая команда» завоевала «Хьюстон, я проблема». Все участники получили грамоты и вкусные новогодние подарки. Ожидали призы в виде мягких игрушек - символа наступающего года и лучших игроков соревнующихся команд. Ими стали Александр Бадалян, Карина Каранова и _________________.

Подводя итог мероприятию, Марина Вячеславовна пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, успехов во всём, новых значимых достижений, счастья и мирного неба над головой. Она также наградила грамотами и призами победителей в различных олимпиадах, соревнованиях, конкурсах, проводимых среди обучающихся в течение второй четверти. В том числе и новогодних - на лучшее оформление кабинетов, самую креативную ёлочку и открытку.

Зрители, пришедшие на праздник, получили массу положительных эмоций. Завершился КВН праздничной дискотекой.

 

 

 

 

Комментарии

    -->