29 Марта description 15:40
Вернуться назад

14:40

16.12

0 1631

Вадим Рогожин отправил очередную партию гуманитарных посылок саратовским бойцам

Депутат Саратовской областной думы В. В. Рогожин передал с Героем России, парламентарием А. Ю. Янкловичем, благотворительные посылки для саратовских бойцов. Посылки собраны в рамках инициированной им акции «Тепло родного дома».

 

 

«В этот раз партию гуманитарки доставили из Базарно-Карабулакского района. Это вещи и продукты, собранные учениками, родителями и учителями Базарно-Карабулакской школы № 2, сотрудниками дома-интерната в с. Адоевщина, а также другими организациями и частными лицами.

 

К нынешней партии моя мама, которая участвовала в прошлом сборе, купила на свою небольшую пенсию 5 комплектов теплых курток с комбинезонами, а также сладкие продукты на Новый год.  Её мини-акция называется «Тёплые вещи от бабушки Нины».

 

Радостно смотреть, как нарастает волна благотворителей. Один начинает, к нему присоединяются другие. Многие хотят помочь, но не знают, к кому обращаться. Вот пример с моей мамой – она решила собирать посылки и спросила меня, куда и как ей их передать, чтобы дошли до места. А тут как раз моя акция. Об этом узнали ее знакомые в приходе и сказали: мы тоже хотим присоединиться.

 

Я благодарю всех людей, кто откликнулся на акцию «Тепло родного дома». Очень приятно, что в ней участвуют от мала до велика. От школьников до старушек. Всё это еще раз подчеркивает, что дух патриотизма живет с малых лет в русских людях», - сообщил в своём ТГ-канале Вадим Владимирович.

Комментарии

    -->