23 Апреля description 18:02
Вернуться назад

12:32

08.04

0 396

Вадим Рогожин встретился с партактивом «Единой России»

Депутат Саратовской областной думы В. В. Рогожин в четверг в РДК Базарного Карабулака пообщался с участниками предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов на выборы в советы муниципальных образований. Инициатива проведения подобных встреч принадлежит секретарю регионального отделения партии Н. В. Панкову.

Обсудили реализацию на территории района федеральных и региональных проектов в сфере образования, здравоохранения, культуры, благоустройства, ремонта дорог.

 

Объекты, на которых уже начались работы, – спортзалы СОШ № 1 и села Ивановка, детский сад посёлка Свободный, СДК села Большая Гусиха, общественная территория возле СОШ № 2. Продолжается строительство поликлиники в Базарном Карабулаке.

 

Вадим Владимирович предложил свою помощь в организации парламентского контроля за эффективным расходованием бюджетных средств, выделяемых на тот или иной объект. Он рассказал о своём проекте «Дорожный контроль», в рамках которого удаётся заставлять подрядчиков выполнять свою работу качественно.

 

Кандидаты, принявшие решение участвовать в избирательной кампании, должны понимать, что они будут трудиться во благо своих земляков. От них ждут инициативной и продуктивной работы. С таким напутствием обратился к ним Рогожин.

 

Из зала прозвучали вопросы. О необходимости ремонта дороги к Хватовской школе, целесообразности составления деклараций о доходах депутатами представительных органов местного самоуправления, кадровом голоде в АПК.

После встречи в сопровождении заместителя главы администрации И. А. Будеева Вадим Владимирович побывал на станции обезжелезивания, а также на стройплощадке медико-диагностического центра.

Комментарии

    -->