19 Апреля description 17:20
Вернуться назад

11:49

30.12

0 834

Волшебная книга сказок

Новый год - время чудес. И взрослые иногда нуждаются в сказке больше, чем дети. 27 декабря детском саду с. Вязовка прошёл новогодний утренник «Волшебная книга сказок».

Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились родители ребят, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Снегурочка, Баба Яга, Волк, Зайчик, Дедушка Мороз показали много интересного во время праздничного представления. Ребята тоже не сидели на месте – они расколдовали Бабу Ягу  и прогнали злого Волка.

 

В завершение Дед Мороз и Снегурочка по традиции поздравили всех с наступающим Новым Годом и вручили воспитанникам ДОУ новогодние подарки.

 

Гостями утренника стали депутат совета Старожуковского МО и Собрания района В. А. Малясов и О. Г. Жиляев. Валерий Анатольевич также поздравил детей и коллектив детского сада с наступающим Новым годом и вручил всем детям по сладкому подарку, а детскому саду - электрическую  мясорубку. В преддверии главных зимних праздников все получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения!

Комментарии

    -->