Вернуться назад

11:19

17.02

0 480

Воспитанники С. А. Кукушкина стали победителями открытого турнира по боксу в г. Вольске

С 9 по 12 февраля в Вольске прошло открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, посвящённое Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Вольска, Балакова, Саратова, Ульяновска, Пензы, Энгельса, Татищева, Хвалынска и Базарного Карабулака.

Сборную нашего района на состязаниях представили 11 воспитанников тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы С. А. Кукушкина. В ходе боёв все наши спортсмены продемонстрировали технико-тактическое мастерство, проявили бойцовский характер, силу воли и упорство. Четверо из них вернулись домой с наградами. Кирилл Бронников, Никита Тычков и Глеб Шепелев стали победителями турнира. Илья Харьков завоевал серебряную медаль.

Сергей Александрович отметил, что для некоторых ребят это были первые соревнования подобного уровня. С победой вернулись не все, но каждый получил необходимый соревновательный опыт, что также очень важно.

В завершение турнира Никите Тычкову был вручён кубок за технику и тактику.