25 Апреля description 19:46
Вернуться назад

08:20

21.09

0 397

Вячеслав Володин назвал прошедшие выборы одними из самых конкурентных за последнее время

Вячеслав Володин назвал прошедшие выборы одними из самых конкурентных за последнее время
 
Председатель Государственной Думы отметил, что уровень явки показал заинтересованность людей в повышении эффективности власти
 
«Выборы завершились. Это была, пожалуй, одна из самых конкурентных за последнее время избирательных кампаний», — написал Вячеслав Володин в своем канале в Telegram. 
 
Он подчеркнул, что уровень развития информационных технологий позволил сделать выборы прозрачными, открытость была максимальной. 
 
«Высокий результат «Единой России» обусловлен поддержкой Владимира Владимировича Путина. Как мы видим, итоги голосования в региональных группах во многом зависели от того, насколько эффективно реализуются инициативы Президента», — также сказал Председатель ГД. 
Он считает, что «там, где пошли к людям и стали решать их проблемы, там, где двор стал реальной единицей политического пространства, все получилось. И наоборот». 
 
«Анализируя результаты, хочется в первую очередь сказать слова благодарности нашим гражданам за поддержку, за оказанное доверие, за то, что в непростых условиях пандемии пришли на избирательные участки. Уровень явки на выборах показал заинтересованность людей в повышении эффективности власти. Нас это ко многому обязывает. Постараемся сделать все, чтобы не разочаровать», — заключил Вячеслав Володин.

Комментарии

    -->