24 Апреля description 16:24
Вернуться назад

11:49

28.01

0 552

Юные боксёры вновь на пьедестале почёта!

В первой декаде января в Сердобске состоялось открытое первенство Пензенской области по боксу «Дружина» на призы частных охранных структур Москвы.
На ставшее уже традиционным соревнование собрались представители нескольких регионов, в том числе и наши земляки, воспитанники тренера С. А. Кукушкина, молодые спортсмены Данила Куликов, Сергей Косырев и Александр Бадалян. Они продемонстрировали настоящий мужской характер и по итогам серии боёв заняли вторые места.
На несколько дней позже в Русском Камешкире прошёл рождественский турнир. Отстаивать честь нашего района сюда прибыли восемь уже опытных юношей во главе со своим наставником. Сильные духом и телом карабулакцы показали отличные результаты. Кирилл Бронников (2008 г. р.), Иван Люляков (2010 г. р.), Глеб Шепелев (2011 г. р.), Валерий Куликов (2007 г. р.) и Данила Куликов (2002 г. р.) провели победные поединки и завоевали первые места в своих весовых категориях. Почётное «серебро» - у Сергея Логинова (2010 г. р.), Никиты Суслина (2007 г. р.) и Глеба Просветина (2009 г. р.). Боксёры награждены дипломами, подарками и медалями. Финансовую помощь в соревнованиях оказали родители спортсменов.
Поздравляем сильных духом и телом молодых людей с хорошими достижениями! Желаем не останавливаться на достигнутом и радовать тех, кто за них болеет и в дальнейшем!

Комментарии

    -->